четверг, 2 февраля 2017 г.

Холст-панно "АХ, ПАРИЖ!"


Всем добрый вечер!  Сегодня покажу холст-панно на темном фоне, который я уже давно начала, но все никак не могла довести да конца.  Это панно  про МЕЧТУ - мечту побывать в Париже, вместе со своей мамой, и увидеть все-таки своими глазами самое фотографируемое сооружение в мире - Эйфелеву башню! Да и просто насладиться парящей в этом городе атмосферой романтики...


Выполнено панно в стиле  Микс медиа. Здесь и цветочки, и чипборд, и кусочки ткани, и краски...



Вот детальки.


Цветочки слегка подкрашены акрилом и усыпаны микробисером.



Очень меня вдохновляет и это панно, и та техника, в которой оно выполнено.  А расслабляющий эффект от процесса лучше всяких СПА-процедур. Вот честно!


А еще я решила пожертвовать одной их своих свадебных фотографий, обрезала ее слегка, и приложила к панно. Вот что получилось.



По-моему, тоже неплохо. А там, глядишь, может, скоро я и башня будем на одной картинке,т.е. фотографии. Ведь мечты сбываются, главное - верить...

Всем удачи,и пусть ВАШИ МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!

А с этой работой приму участие в проекте от магазина Freetany Flowers c интригующим заданием "Ночь в Париже" и обалденной палитрой.


Поучаствую в задании "Golden glow"

Еще выставлю работу  в задании "Вырубка и цветы" от Донецкого Скрапклуба, где обязательными элементами являются вырубка и цветы.





А также попытаю удачи в задании № 129 "Мгновения жизни" от Днепровского клуба " БУМАЖНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ", в котором из  обязательных элементов нужно выбрать два для своей работы.  Обязательными элементами являются 1) цветы, 2) высечки/вырезанные элементы,  3) топпинги,  дотсы, 4) текстурная паста+спреи. Спонсором этого клуба в этом месяце является интернет-магазин Деко Град. 




Спасибо за просмотр! Буду рада любым комментариям)

Комментариев нет: