среда, 11 октября 2017 г.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЕКОР ВИЗИТНИЦЫ В ПОДАРОК

       Всем самый добрый  ПРИВЕТ!  Вот выпала так выпала я  из блоговой жизни, зато вернулась с новыми силами и уже двумя помощницами))) Представляю вам Визитницу, которую я подарила мужу на наше 5-летие, сам просил, кстати... ООчень полезная штука, однако - по сумке, кошельку и карманам ничего уже не валяется лишнего, а вся полезная информация собрана в одном месте.




       Вот хотелось мне как-то обложку сделать интересной, но  не слишком объемной и тяжелой, ведь в сумке носить как-никак. Выручила полимерная глина, на которую пару штампов и трафаретиков отпечатала, небольшие детальки из этого же материала приделала - и вот тебе КРАСОТА!  Шестеренки  внутри разрыва -это вырубка, которую я затонировала серебристой краской. 
              Часики остановились, шестеренки не двигаются -время застыло. На часах -10.00, Время символичное, но это личное)))...  Да, и мой первый опыт с эпоксидкой! Непростой материал, но потенциал какой у него! Буду и буду пробовать, уже куча идей возникла, но пропорции надо обязательно соблюдать при смешивании реагентов, да и  внутри мелкие шестереночки слегка поплыли из-за того, что не закрепила их, но, думаю ,не критично.


       Тонировка -  восковые пасты и акрил серебряный с золотым. Все до безобразия просто, только вот с трещинками в разрыве кирпичной стены пришлось повозиться.



 Вот такой результат получился. По-моему, очень оригинально и нескучно!




Приму участие в задании от ДекоГрад с их крутой доской , ну как можно пройти мимо этих часиков?)


А еще впервые приму участие в задании MMW#30: AMMG with a Twist (Use or Imitate Glass) от блога mixed media world
The simulation of the glass in my work is done with the help of epoxy resin.


Всем хорошего дня!


Комментариев нет: